Home > Business > изжога и тошнота при беременности - Дети

изжога и тошнота при беременности - Дети

Added: (Sun Mar 31 2019)

Pressbox (Press Release) - изжога и тошнота при беременности
Билл Леджер — профессор и декан факультета охраны здоровья женщин и детей в Университете Нового Южного Уэльса в Сиднее, Австралия. Также он является руководителем исследовательской группы в компании IVF-Australia. Опубликовал около 150 отрецензированных статей, был редактором одиннадцати книг, в основном касающихся бесплодия и его причин. Перед своим переездом в Сидней в 2011 г. он был членом Управления по эмбриологии и оплодотворению человека в Великобритании.

Сесилия Боттомли — консультирующий гинеколог в больнице Челси и Вестминстера (с 2009 г.), где она занимает должность главы отделения по наблюдению за беременностью на ранних сроках. Она является автором и соавтором более 30 отрецензированных статей, напечатанных в самых влиятельных журналах по акушерству и гинекологии. Сейчас она работает постоянным редактором в нескольких журналах. В течение многих лет Сесилия читает лекции по беременности на ранних сроках и неотложной гинекологической помощи на национальном и международном уровне. Также она является медицинским консультантом фонда внематочной беременности.
можно пить соду при беременности от изжоги
Профессор Ник Маклон — профессор акушерства и гинекологии Саутгемптонского и Копенгагенского университетов. Помимо этого, он занимает должность директора по научным исследованиям в клинике лечения бесплодия Complete Fertility Centre Southampton в Саутгемптоне. Профессор Маклон опубликовал более 170 статей в области стимуляции яичников и состояния имплантационной готовности, ссылки на которые доступны в PubMed. Также он опубликовал три книги, в том числе получившую награду книгу IVF in the Medically Complicated Patient (Экстракорпоральное оплодотворение сложных с медицинской точки зрения пациентов), и Textbook of Peri-conceptional Medicine (Руководство по прегравидарной медицине).

сода при изжоге во время беременности
Эмма Кирк — консультант акушерско-гинекологического отделения в больнице Royal Free в Лондоне, в котором она руководит направлением, посвященным беременности на ранних сроках и неотложной гинекологической помощи. Особенно интересуется вопросами беременности на ранних сроках и УЗИ в гинекологии. В течение многих лет занимается исследовательской работой, опубликовала более 50 отрецензированных статей на тему беременности на ранних сроках. Написала много глав для разных книг, выступала редактором собственной книги, посвященной УЗИ на ранних сроках беременности. Эмма является координатором созданной в рамках Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов специальной группы по интересам, занимающейся вопросами беременности на ранних сроках. Член совета Ассоциации отделений по наблюдению за беременностью на ранних сроках (AEPU) и медицинский консультант фонда внематочной беременности (EPT). Часто читает лекции, посвященные разным аспектам беременности на ранних сроках.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Д-р Гнот — директор клиники гинекологической эндокринологии и репродуктивной медицины Green-IVF в Гревенброхе в Германии, а также профессор в области акушерства и гинекологии в Кёльнском университете. Д-р Гнот написал более 50 научных статей, 2 руководства и несколько глав для разных книг, посвященных бесплодию, прегравидарной гинекологии и лечению бесплодия, особенно репродуктивной эндокринологии. Также он является членом совета попечителей центра данных German IVF Register (DIR).

Submitted by:bubWam
Disclaimer: Pressbox disclaims any inaccuracies in the content contained in these releases. If you would like a release removed please send an email to remove@pressbox.com together with the url of the release.