Home > Business > Доктор Горелов к.м.н. хирург-травматолог, ортопед высшей категории

Доктор Горелов к.м.н. хирург-травматолог, ортопед высшей категории

Added: (Thu Jun 13 2019)

Pressbox (Press Release) - На сайте http://www.ortho-doc.ru/ москвичи могут найти всю необходимую информацию о деятельности профессионального и опытного врача хирурга-ортопеда — Ивана Валентиновича Горелова.

Никто не застрахован от различных травм опорно-двигательной системы. Чтобы в будущем получить возможность снова быстро бегать, высоко прыгать или хотя бы просто нормально перемещаться, нужно лечить все заболевания у квалифицированных специалистов.

Иван Валентинович может помочь быстро решить такие недуги:

1. Разрыв передней или задней крестообразной связки.
2. Новое или застарелое повреждение мениска.
3. Хронические артрит и артроз, включая эндопротезированию коленных суставов

Врач может помочь избавиться и от других заболеваний. На сайте можно найти перечень всех проводимых операций и лечений, а также стоимость, чтобы мы могли узнать ее предварительно и решить, готовы ли Вы стать на путь к выздоровлению.
Вы можете, ознакомившись со всей необходимой информацией, сразу записаться на прием к врачу. Сделать это можно через контактные номер телефона или электронную почту. Либо используйте специальную форму на сайте — ее можно открыть с помощью синей закладки в нижней части экрана.
Хватит медлить и терпеть боли от застаревших травм! Все можно исправить и избавить себя от дискомфорта, нужно только довериться настоящему доктору.

Submitted by:orthodlit
Disclaimer: Pressbox disclaims any inaccuracies in the content contained in these releases. If you would like a release removed please send an email to remove@pressbox.com together with the url of the release.